Приветствую Вас Гость
Четверг
2024-03-28
7:00 PM

АТРИУМ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Декорирование » Копилка идей » Ролчипсы и Ролдоги - взрывная новинка фаст-фуда
Ролчипсы и Ролдоги - взрывная новинка фаст-фуда
ollgaДата: Четверг, 2012-06-07, 5:26 PM | Сообщение # 1
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачастую бизнес-идеи просто валяются под ногами, их нужно всего лишь заметить и чуточку доработать.

Такой идеей является производство чипсов. Если взять обычную идею производства чипсов и слегка ее модифицировать - мы получаем эффективнейший бизнес, основанный на эксклюзивном продукте высочайшего качества.

Обычные чипсы представляют собой тончайшие ломтики обжаренного картофеля с различными вкусовыми добавками. Быстро, удобно, но привычно. Открыл, съел, забыл.

А вот если дать простор воображению и представить чипсы не в виде ломтиков, а в виде спирали, не в пакетике, а на палочке...если картофелину нарезать спиралью, надеть на палочку, обжарить во фритюре и с пылу с жару да с кетчупом! Необычно? Да! Вкусно? Еще бы!

Представляем Вашему вниманию новую идею бизнеса в сфере фаст-фуда.

Ролчипсы и ролдоги - это новый продукт, представляющий собой обжаренные во фритюре натуральные картофельные чипсы в форме длинной спирали на деревянной палочке или на сосиске, приготовленные прямо на глазах у покупателей. Этот продукт исключительно популярен не только как еда, но и как развлечение. Благодаря своей уникальной форме он представляет собой своего рода произведения искусства и пользуется огромным спросом как у детей, так и у взрослых.

В зависимости от толщины нарезки и степени обжарки продукта картофель может приобретать разный вкус. Он может представлять собой как тонкие хрустящие натуральные чипсы, так и нежный, свежеприготовленный "картофель фри". Секрет изготовления ролчипсов заключается в использовании специальных аппаратов для фигурной нарезки вымытого неочищенного картофеля. Нарезанный спиралью картофель на палочке погружается в фритюрницу, обжаривается до золотистого цвета, затем посыпается приправами и предлагается покупателю.

Ролчипсы можно приготовить из картофеля любых сортов, их подают с самыми разными приправами, специями и продуктами (соль, паприка,бекон, сыр), к ним могут подаваться любые соусы и зелень. Благодаря многообразию вкусов ролчипсов и их необыкновенной форме, спрос на этот продукт гарантирован.

Любая точка продажи ролчипсов неизменно вызывает огромный ажиотаж, собирает огромные толпы людей, желающих посмотреть и попробовать интересную новинку. Ошеломляющий успех объясняется исключительно низкой себестоимостью, привлекательной формой и замечательными вкусовыми качествами приготовленного прямо на глазах у покупателей продукта.

В настоящее время Ролчипсы - это абсолютная новинка в сфере фаст-фуда. На территории России и стран СНГ конкуренции нет, ниша совершенно свободна!

Исходя из этих соображений вы имеете реальную возможность организовать собственный исключительно прибыльный бизнес!

Если вы заинтересовались и хотите узнать подробнее, посетите наш сайт www.rollchips.com
или напишите мне письмо zakaz@rollchips.com

С уважением, Ольга.
Прикрепления: 1057438.jpg (323.8 Kb) · 4946262.jpg (172.5 Kb) · 0849222.jpg (46.2 Kb)
 
Форум » Декорирование » Копилка идей » Ролчипсы и Ролдоги - взрывная новинка фаст-фуда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: